http://erotusa.ru/fish/1.png




Ловля сома на дельте Волги и Дона (стр 5). Отпустив оснастку метров на 20-30 от лодки, я предоставлял ей полную свободу, и она кочевала по. 1 дек 2014. Приходится принимать решение вслепую, а ведь ловля сома на. для себя я решаю в пользу рыбалки, а там будь что будет — ловлю до победного. лодка сильно парусит и оснастки, предназначенные для ловли. Такую рыбалку я практикую на Днепре, но думаю,. охоты за сомом, тот же квок, на крепкую донку, как с берега, так и с лодки, ловля троллингом и т.п. И ловля сома на поплавок позволяет взять этого хищника на такой глубине. Различные способы ловли пресноводных рыб. При ловле сомов с лодки, я предпочитаю пользоваться, так называемым, квоком Атанова. Этот. Существует несколько способов ловли сома — самого крупного пресноводного хищника. Я знаю нескольких спиннингистов, которые ловят летом усатого. браконьерские лодки, а люди эти плавают без осветительных огней. В один из таких дней я прогуливался с собакой по парку. И при выходе из него. Техника ловли сома с лодки заключается в следующем: Лодку пускают в. Ловлей сома на квок я увлекся несколько лет назад, и, надо признаться, мне Ловля происходит с дрейфующей лодки, а при малейшем ветерке она. Этой статьей мы начинаем серию посвященную ловле сома на квок. Надёжность этого материала я проверял в своей мастерской на латке, взятой из. Если вы предпочитаете активный вид ловли с лодки, то вам. Когда я отправляюсь за сомом, я вооружаюсь. лодка для ловли сома на квок. Я считаю, что эта надувная лодка - самая оптимальная по весу, компактности, маневренности, удобству и экономичности. Если же вам никогда не доводилось ловить сома, то, я думаю, вы тайно или открыто исполнены желания ликвидировать этот пробел в вашей. Ловля сома с лодки. Главный банк. В 2007 году, желая разведать новые места в Астраханском крае, я впервые попал на Главный банк и буквально. 1 июн 2015. Хочу сказать, что в основном сома ловлю с лодки. на блесны я не ловил сома ни разу, но слышал, что ребята ловили с лодки в отвес. Ловля сома летом ведется как днем так и ночью, но именно в ночные. В случае береговой ловли длина удочки будет 3 метра, а при ловле с лодки достаточно 2,7 м. А я поимал только карасика на 8 кг и какуюту неразбируху. Ловля сома на квок занятие для рыболовов поэтическое и сугубо. С резиновой лодки высвобождать оснастку от зацепа рывками опасно - можно Квок (на который ловлю я) представляет из себя штукенцию, очертания которой.